2016

Veranstaltung Team Disziplin Ergebnis
18.09.2016: THS-Turnier Ahrensbök Anja Saar mit Kito VK 1 Platz 1
28.08.2016: THS-Turnier Lübeck-Moisling Sina Winkler mit Bella HLT Platz 1
  Isabel Saggau mit Rocky GL 5000 Platz 1
  Arnold Hiebler mit Tuika VK 1 Platz 1
  Anja Saar mit Kito VK 1 Platz 2
  Margret Muxfeldt mit Iwan VK 3 Platz 1
14.08.2016: THS-Turnier Groß Grönau Anja Saar mit Kito VK 1 Platz 1
07.08.2016: THS-Turnier PSV Nord Edeltraud Hildebrandt mit Julchen VK 3 Platz 2
  Reinhold Wiechmann mit Leo HLT Platz 1
23.07.-24.07.2016: BSP Visselhövede Edeltraud Hildebrandt mit Julchen VK 3 Platz 14
  Matthias Hansson mit Caprice VK 3 Platz 12
  Margret Muxfeldt mit Iwan VK 3 Platz 2
  Tanja Prangel mit Lenie VK 3 Platz 15
16.07.-17.07.2016: Jugendpokal auf Sylt Jana Steinbach mit Loreley HLT Platz 7
  Jana Steinbach mit Loreley Shorty Platz 3
  Lea Steinbach mit Lucy HLT Platz 2
  Lea Steinbach mit Lucy Shorty Platz 2
03.07.2016: THS-Turnier Kücknitz Jana Steinbach mit Loreley HLT Platz 3
  Matthias Hansson mit Caprice VK 3 Platz 3
  Margret Muxfeldt mit Iwan VK 3 Platz 1
  Tanja Prangel mit Lenie VK 3 Platz 1
  Jana Steinbach mit Loreley Shorty Platz 9
  Tanja Prangel mit Lenie Shorty Platz 9
12.06.2016: LM und Turnier Heiligenhafen Anja Saar mit Kito VK 1 Platz 1
  Margret Muxfeldt mit Iwan VK 3 Platz 1
  Edeltraud Hildebrandt mit Julchen VK 3 Platz 1
  Ilona Schmidtke mit Dana VK 1 Platz 2
  Matthias Hansson mit Caprice VK 3 Platz 2
  Tanja Prangel mit Lenie VK 3 Platz 2
  Margret Muxfeldt mit Iwan CSC Platz 2
  Anja Saar mit Kito CSC Platz 2
  Tanja Prangel mit Lenie CSC Platz 2
  Jana Steinkamp mit Loreley HLT Platz 4
  Isabel Saggau mit Rocky GL 5000 Platz 1
  Lea Steinbach mit Lucy DK Platz 3
  Heiko Schwarm mit Odin DK Platz 1
  Gunnar Horn mit Enja VK 1 Platz 3
28.05.2016: THS-Turnier HH Stelle Margret Muxfeldt mit Iwan VK 3 Platz 1
  Heiko Schwarm mit Odin VK 2 Platz 2
  Ilona Schmidtke mit Dana VK 3 Platz 1
16.05.2016: THS-Turnier HH Tornesch Edeltraud Hildebrandt mit Julchen VK 3 Platz 1
  Edeltraud Hildebrandt mit Felix GL 1000 Platz 1
  Edeltraud Hildebrandt mit Felix HLT Platz 1
15.05.2016: THS-Turnier PHV Lübeck Isabel Saggau mit Rocky GL 1000 Platz 1
  Ilona Schmidtke mit Dana VK 1 Platz 1
  Anja Saar mit Kito VK 1 Platz 2
  Gunnar Horn mit Enja HLT Platz 2
  Gunnar Horn mit Enja VK 1 Platz 1
  Heiko Schwarm mit Odin VK 2 Platz 2
  Matthias Hansson mit Caprice VK 3 Platz 1
  Margret Muxfeldt mit Iwan VK 3 Platz 1
  Tanja Prangel mit Lenie VK 3 Platz 2
  Lea Steinbach mit Lucy HLT Platz 3
  Jana Steinbach mit Loreley HLT Platz 4
08.05.2016: THS-Turnier Lauenburg Edeltraud Hildebrandt mit Julchen VK 3 Platz 2
  Edeltraud Hildebrandt mit Felix DK Platz 1
  Edeltraud Hildebrandt mit Felix KO-Cup Platz 4
01.05.2016: THS-Turnier Sylt Anja Saar mit Kito VK 1 Platz 1
  Gunnar Horn mit Enja VK 1 Platz 1
  Heiko Schwarm mit Odin VK 2 Platz 1
  Matthias Hansson mit Caprice VK 3 Platz 1
  Edeltraud Hildebrandt mit Julchen VK 3 Platz 1
  Edeltraud Hildebrandt mit Felix GL 2000 Platz 1
  Edeltraud Hildebrandt mit Felix HLT Platz 1
  Tanja Prangel mit Lenie VK 3 Platz 1
  Gunnar Horn mit Enja Shorty Platz 2
  Edeltraud Hildebrandt mit Felix Shorty Platz 2
  Heiko Schwarm mit Odin Shorty Platz 3
  Tanja Prangel mit Lenie Shorty Platz 3
23.04.2016: THS-Turnier Walddörfer Isabel Saggau mit Rocky GL 5000 Platz 2
  Ilona Schmidtke mit Dana VK 1  
  Edeltraud Hildebrandt mit Felix GL 1000 Platz 1
  Edeltraud Hildebrandt mit Julchen VK 3 Platz 2
  Margret Muxfeldt mit Iwan VK 3 Platz 1
  Heiko Schwarm mit Odin VK 2  
  Gunnar Horn mit Enja DK Platz 3